После знакомства со мной, мужчина испаряется

Нелли 04.09.2012

Я родилась 6 марта 1997 года.Работаю экономистом,стараюсь забыть все проблемы пошла на танцы чтобы глупые мысли не посещали голову.Я разведена у меня есть сын 15 лет.Так получается что я знакомлюсь с женатыми мужчинами надеясь найти хоть немного внимания,но при этом я знаю что его там нет.Да я знаю что это не очень красива.Но я то же женщина и мне хочется тепла и внимание.Но когда они со мной знакомятся ни чего не объясняя уходят,я спрашиваю причину они не говорят ,вот и появилась у меня в себе не уверенность может я виду себя не так и начинаешь думать и чувствовать себя не уверенной женщиной.Примерно я рассказала свою проблему.Поэтому такое желание быть уверенной в себе,может причина не во мне вот и подумала обратиться к вам.Спасибо большое.

Нелли, здравствуйте!

Запишитесь на очную консультацию к психологу или на психологический тренинг в Вашем городе. Да, Вы тоже имеете право на тепло и внимание, это Ваше право по рождению.