Недоверие к парню

Инна 04.09.2012

Здраствуйте, Ирина Михайловна!Мне 21 год.С парнем встречаюсь с 16 лет.Ему в данный момент 22 года и он служит в армии.За эти длительные отношения у нас много было ссор и скандалов.И даже измены с его стороны, но я всегда его прощала так как очень сильно люблю его.Я очень сильно все принимаю близко к сердцу.Например позвонила, а он не взял трубку и у меня сразу лезут дурные мысли в голову(изменяет и т.д.),не смог позвонить опять начинает трести, не могу уснуть, мысли различные в голову лезут.И на основании этого я начинаю устраивать ему допрос его раздражает это и он начинает нервничать и мы снова ссоримся.Я думаю что вот эти мои недоверия возникли на основании того что он изменял и я этого не могу забыть.В последнее время я стала замкнутой возникают мысли что я не красивая и т.д.Постоянно срываюсь на маму(меня это очень сильно напрягает), стала раздрожительной,нервной.Помогите мне пожалуйста!!!Дайте совет в этой ситуации!

Инна.Ну вспомни как было.Сначала его измена-потом твое недоверие . Недоверие естественно.Оно-следствие боли.Не стоит себя за это еще и упрекать.

Ревность-часто признак неуверенности в себе,о чем ты и пишешь.Девушки,которые в плохих отношениях с мамой часто неуверенны в себе,и тогда они ищут замену маме,.............чаще всего в мужчинах,которых любят так,что прощают все.

Тебе очень важно сейчас учиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!Не его,если он в твоей судьбе,то приложится,именно СЕБЯ!Радуй себя!!!Занимайся любимым делом,подари себе побольше приятных ощущений.Именно только так можно успокоиться и потом понять:как вести себя со свои парнем.

МОЖЕТ не надо ДАВАТЬ ЕМУ ЛЮБВИ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ОН ДАЕТ ТЕБЕ?А он тебя любит?Он тобой дорожит?.............

Ты не можешь быть некрасивой,ты же ЖЕНЩИНА.Только ленивые жнщины некрасивы..........женщина всегда может улучшитьсебя и подчеркнуть свои достоинства.Занимайся собой в первую очередь.Дай себе много-много хорошего!

Ты из другого города и я не могу пригласить тебя на консультацию...............УДАЧИ,ИННА :)