Как признаться в симпатии?

Дмитрий 03.09.2012

Добрый день. У меня есть такая проблемка-к нам на работу пришла новая сотрудница, и вот тут всё началось. Дело в том что она мне очень нравиться, но как ей об этом сказать я не знаю.Да и ещё есть одно, но она старше меня на 3 года и я боюсь ей признаться в симпатиях. В соц.сетях я с нею общаюсь легко, но как только увижу на работе дар речи отнимает. И ведь знаю что у нее нету ни кого, а подкатить боюсь.Подскажите как лучше поступить . Мне 19.

Несвитский Антон Михайлович

Дмитрий, возможно, если вам удобнее пока общаться письменно - в тех же социальных сетях вы можете написать ей приватное письмо. И рассказать о своих чувствах. Попросив, если ей эти чувства не интересны, просто оставить это между вами. И, думаю, ваши страхи нужно тоже озвучивать - ничего не будет страшного, если вы признаетесь в том, что сомневаетесь в ее благосклонности в силу более молодого возраста. Но готовы доказать ей свою достаточную зрелость в реальных отношениях. Если и правда готовы...