У меня с парнем не все так гладко

Асель 03.09.2012

Здравствуйте! я Асель мне 20 лет,мы с парнем уже 1,5 года встречаемся! уже как 3 месяца мы постоянно ругаемся из за мелочей. он говорит что он охладел ко мне(((( что мне делать,я не хочу его потерять люблю его.

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Асель! Если начались регулярные ссоры, тем более по мелочам, это значит, что один из вас, а может быть, оба, обижены друг на друг по-крупному. Но не говорите об этом вслух. Попробуйте вспомнить, что такое произошло три месяца назад? Скорее всего, Вы поймете причину нынешнего охлаждения и ссор.

Если Вы хотите сохранить отношения, самое лучшее - прийти на консультацию к психологу, чтобы понять как можно помириться и перестать ссориться.

Всего доброго, Валерия