Любовь к первому мужу не умерла

Арина., 03.09.2012

Здравствуйте!Я второй раз замужем, он любит меня, добрый, надёжный-настоящий мужчина!Вместе мы уже полгода!Но почему я тоскую по прошлому, вспоминаю своего первого мужа(он уже умер).Знаю, что нельзя жить прошлым, но...Всем хорош мой нынешний муж,мне завидуют подруги, знаю, что никто так не будет любить меня. Но я "маюсь", любовь к первому мужу не умерла...Что делать? Боюсь обидить хорошего человека , он чувствует иногда моё настроение. Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Арина! искренее сопереживаю...

это Вы НЕ хотите отпускать прошлое и принимать настоящее! в Вашей жизни был мужчина, НО СЕЙЧАС - в этой реальности ЕГО НЕТ! но внутри Вас осталась ТА "Арина", которая могла и любила его - только вот и её тоже нужно отпустить - оставить позади себя! принять и это - принять и боль утраты, и эту горечь, и осозание того, что Ваша жизнь идет дальше и что рядом есть ДРУГОЙ мужчина - и увидеть в себе другую "Арину", которая может разрешить себе жить дальше, любить и быть любимой - это НЕ значит, что Вы предаете того, кто уже ушел - Вы просто живете дальше! Вы отпустите его и в Вашем сердце останется память о нем! прошлые воспоминания и чувства - НО ЭТО ПРОШЛО! оставьте это позади себя! отпустите и простите себя сами - завершите эмоционально отношения с бывшим супругом и разрешайте себе жить в настоящем! подумайте - чтобы пожелал муж, находясь ТАМ, для ВАС ЗДЕСЬ?? какой бы он хотел Вас видеть? вряд ли несчастной и корящей себя!

Арина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!