Как мне найти общий язык с мамой!

Маргарита 02.09.2012

Здравствуйте,меня не понимает мама я сидела в компьютере и она просила меня включить песню!чтобы она спела я дала ей текст но она не может его прочитать нормально спеть меня это раздражает и я сказала маме что она не умеет петь она выключила компьютер наорала и ушла началс скандал и причём всё началось из-за какой то дурацкой песни что мне делать в таких случаях что бы мама вошла в моё положение???

Овсяник Людмила Михайловна

...что мне делать в таких случаях что бы мама вошла в моё положение..

научиться входить в мамино положение .

Маргарита, загляните СЮДА