Как помириться с парнем?

Татьяна 01.09.2012

Мне 23 года,парню 25.встречаться начали недавно,но у меня еще никогда не было таких чувств как к нему.я была замужем.даже к мужу я не испытывала подобного.я много ошибалась в отношениях и я боюсь обмана.недавно я залезла в его телефон,чтоб посмотреть пишет ли он кому то еще кроме меня.он об этом узнал и теперь даже разговаривать со мной не хочет.я знаю что не должна была так делать,но мне это было просто необходимо.я была удовлетворена своим проверкам.он никому не писал кроме меня.я просто все испортила своим недоверием к нему.я извинилась,но он не хочет меня прощать.что мне делать и как поступить чтоб вернуть его?этот человек мне очень дорог.

Здравствуйте, Татьяна! Поговорите с ним открыто и откровенно, скажите ему, что вы чувствуете, что для вас важно в ваших отношениях, если он вам так дорог, так и говорите.Будьте  предельно искренней, а дальше время покажет, если он любит, он простит.Учитесь принимать его таким, какой он есть. Удачи вам.