Как мне разобраться в его чувствах?

Мария 31.08.2012

Мы познакомились с ним месяц назад на одной встрече друзей. Приятный в общении, легкий, всегда виделись в университете потом, общались. Спустя две неделеи, его сосед по квартире проболтался что тот, спрашивал у него совета по поводу меня якобы потому что ему нравлюсь, что делать, как поступать. На студенческой вечеринке, был виден его интерес, я, надумав, что действительно ему нравлюсь, разрешила поцеловать себя. Все было красиво, мы танцевали, затем поехали к нему домой, он был нежен, и прекрасен, но секса не случилось. На утро я лежала с закрытыми глазами а он просеувшись с легка поцеловал меня в лоб. и продолжил спать дальше. На утро, когда мы встали. он резко похолодел, был добр, но уже без всех милых вещей. Он переодически мне пишет в контакте, но его сосед думает что я ему больше не нравлюсь потому что не переспала. В общем вчера меня увидев, а я его увидела боковым зрением, даже не сказал привет, даже не поздоровался. Очень не красиво.. Что с ним или со мной не так?

Голышева Евгения Андреевна

Мария, с Вами с обоими "все так" скорее всего. Проблема, наверное, в том, что Вы не поняли друг друга. Вы же не описываете, что произошло, когда Вы приехали к нему домой. Как Вы себя вели, хотели ли Вы оба интимных отношений, и если да, то почему не реализовали свое желание. Или Вы и планировали, что это будут отношения на одну ночь? Как правило, если люди хотят более серьезных отношений, они не занимаются сексом в первый вечер. Мария, Вы уверены, что он действительно Вам нравится? Если да, то проанализруйте свои чувства, и спросите его напрямую, что происходит. Но вообще многое зависит от того, что произошло между Вами в ту ночь. Если Вы сформулируете это подробнее, я бы могла подробнее Вам ответить.