Он не может?

Марина 30.08.2012

Встречаюся с мужчиной, когда первый раз дошло до интима был только оральный секс, я была удивлена подумала первый раз же, во второй раз он ввел член во влагалище но не надолго, когда я сама пыталась это сделать ничего не получилось он был вялый. в третий раз он даже не пылался вводить член во влагалище просто были ласки, поцелуи и все, затем он все-таки получил оргазм методом трения об мои ягодицы. Об этом мы не говорим мне спрашивать стыдно, но и не говорить как-то мне кажется странно, что мне делать, как человек он мне очень нравится возможно я хотела бы связать с этим человеком свою жизнь, но как это возможно если нет нормального секса, ему 35 лет женат не был, что мне делать подскажите пожалуйста!!!

Марина,доброе время суток.В процессе становления партнерских взаимоотношений между мужчиной и женщиной возможно возникновение сложностей в разных сферах жизни,у вас с вашим партнером эта сложность возникла в интимной сфере.В своем обращении вы пишите,что человеческие качества данного мужчины достаточно хороши и вы даже не прочь связать с ним свою жизнь, но при этом вас настораживает отсутствие традиционного секса в ваших отношениях.Более того возможность дальнейших ваших партнерских отношений ставится вами в зависимость от того будет у вас полноценный половой акт или нет.Чувство стыда мешает вам прояснить ситуацию,на сколько я понимаю вам самой не очень удобно говорить на эту тему,да и он не стремится это сделать,вероятно по тем же причинам,(но это лишь гипотеза).При этом вы понимаете,что замалчивание ситуации не к чему не приведет.Вы просите подсказки,как быть в сложившейся ситуации и здесь все зависит от Вас ,от того насколько этот мужчина нужен вам как мужчина с хорошими человеческими качествами и сложностями в сексуальной сфере,тогда и можно будет наметить тактику действий.Однозначно мужчине со сложностями в интимной жизни нужна поддержка партнерши,возможно понадобится врачебная и психологическая помощь.Ответьте себе готовы ли вы оказать эту поддержку.Знаете выбор он всегда за вами,он не может быть либо плохим,либо хорошим потому как он ваш и действуя в своих интересах вы никогда не совершите неправильного выбора.Удачи вам ,Марина.