Со мной не общаются

Dasha 30.08.2012

Здравствуйте!

Раньше в младшем блоке все было по другому. С 1 по 4 классы мне говорили что мне нет равных в юморе, а сейчас все изменилось. Возможно я изменилась. Все собираются вокруг одной девочки и начинают говорить только с ней, а мой лучший друг хихикают вместе с ней надо мной. Ко мне подходят люди и начинают разговор но он не длиться более одной минуты. Я пыталась узнать что такого интересного в этой девочке, да она интересна в общении, но душа у нее ужасна. Я когда то дружила с ней ,а она миллионы раз подставляла меня. Я не знаю что мне делать, это невыносимо терпеть, а она еще специально издевается надо мной из за этого. Помогите, прошу вас!

Здравствуй, Даша! Есть разные способы привлекать к себе людей. Учись поддерживать разговор. Каждому человеку нравиться, когда им интересуются, говорят о нем, а не о себе. Успехов тебе и хороших друзей!