Что делать с бывшим парнем?

Екатерина 30.08.2012

Здравствуйте!Такая вот ситуация:встречались с парнем 3 года и 8 месяцев,потом он меня бросил.После разрыва вел себя очень странно.Вот вроде я тебя и босил,но делал такие вещи,которые явно говорили о том,что он сам тяжело переживал этот разрыв.Этим летом я пыталась с ним помириться,но не получилось.(Не он не захотел,а не было подходящего момента).Он гулял еще с какой-то девушкой 4-5 раз,приводил ее к себе домой.Сейчас он уехал в Москву на 4 месяца.Мы не общаемся,но мне говорили его друзья,что он хотел остаться со мной друзьями.Сейчас у этой девушки в соц.сети куча всяких фраз про любовь и все такое,а у него ничего,я думаю,что это у него так,временная симпатия...Я бы хотела с ним помириться,но не знаю как это сделать и не могу понять,что конкретно твориться у него в голове,он так непонятно себя ведет.Мне 19,ему 23.

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит подумать о своих чувствах и желаниях и не гадать о его. Если бы парень хотел контакта - он бы вышел на этот контакт. А чего хотите ВЫ? Поговорите о своих с ним отношениях. И поймете, есть ли перспектива у Вас с ним.