Муж не хочет меня

Евгения 30.08.2012

Мне 23 года,замужем.в браке 4,5 года,у меня двое детей,сижу дома в декретном отпуске.раньше были конфликты в отношениях из-за секса,но все решалось,ругались и приходили к общему мнению.....т.е. мирились.а сейчас и не ругаемся,бывает что то обидное,но я стараюсь не поднимать из-за этого криков,а секса все меньше и меньше.за ночь два раза ......это не к моему мужу.я стараюсь одевать красивое белье,хожу дома накрашенная,делала романтический ужин в лесу....не знаю...может я делаю что то не так.ну конечно дети тоже много сил отнимают,но он дома долго никогда не сидел,больше на работе,НА УЛИЦЕ С ДРУЗЬЯМИ.помогите понять,ведь я хочу до старости быть с этим человеком.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

Половая конституция мужчины (в первую очередь)и женщины определяют основу сексуального профиля пары;.

 Что может влиять на рассогласованность сексуального желания:

- При появлении мужа на пороге дома с работы  заваливаете его вопросами  о его работе, информацией о проблемах дня, о том, что делали и что видели.

- Накормленный мужчина - энергия организма перемещается от верхней части тела в нижнюю, ближе к той части, где и рождается желание физической близости. Накормленная жена - наоборот-  женщины меньше склонны к сексу на полный желудок.

Если же ситуация видится Вам безнадежной , необходимо обратиться к парой к семейному психологу