Меня супруга назвала другим именем что делать?

Владислав 09.07.2010

звоню супруге на работу минуты 2 разговариваем а потом она Оговаривается Сере... ой Влад утверждает что не знает почему оговорилась и не с кем из мужчин там не общается... как её понять ... (Изменяет или нет кто знает..)

Владислав!Такая оговорка может быть связана с тем сериалом, кторый смотрит ваша жена,об измене говорить рано!Возможно она смотрела кино и все мысли были в тот момент о героях, возможно , что это были -радио, книга, газета.В любом случае, об измене думать рано!)))Также, судя по женским хитростям, если ваша жена получает мало внимания от вас- она могла сделать это специально, чтобы вызвать у вас ревность, провоцируя у вас поведение завоевателя- возможно, что вы давно не дарили ей цветы, не приглашали в кино или театр?Уделите женщине 60 минут своего времени и он отдаст вам 120% своей ласки и нежности, о которой вы даже не мечтали!Успеха вам!

Вы надеетесь, что кто-то их психологов скажет Вам точно - что она изменяет или не изменяет? Надеюсь, Вы понимаете, что это невозможно?

А Вашу тревогу и страх можно попробовать выразить жене и вызвать ее на откровенный разговор. Сейчас Вы растеряны... А что Вы будете делать, если она на самом деле Вам изменяет? Что тогда Вы почувствуете? И мне кажется, жене будет нелишним знать об этом, о Ваших настоящих чувствах. Высказывание истинных чувств сближает и снижает тревогу.

    Здравствуйте, Владислав! Интересно узнать:"А что вы почувствовали в ту самую минуту, когда услышали не свое имя, а другое?" Осознав свое чувство (а) - вам самому станет легче разобраться, а что собственно с вами происходит и каким вы себя чувствуете в отношении с ней? Только открытый диалог при вашей встрече - может прояснить ваши отношения! И чтобы верить или не верить, для этого у вас есть: двое глаз и двое ушей, внутреннее чутье - интуиция и ваша телесная реакция! Начните доверять прежде всего себе! И зная свои сильные и слабые стороны, - вы точно можете управлять как собой, так и своим жизненным процессом! У меня была такая особенность - путать имена, и при этом, я никому не изменяла, ну если только с именем..? В моей семье достаточно мужчин с различными именами, поэтому, я предполагаю, что это было связано с моей не внимательностью, может даже с рассеянностью... Но когда я будучи студенткой - стала путать одного тренера с другим, в плане имени, то мне пришлось это компенсировать денежным эквивалентом, вы знаете - быстро помогло! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.