Как взять себя в руки?

Шанель 28.08.2012

Здравствуйте!

Мне 17 лет.

Я учусь в колледже, в котором меня всё не устраивает(обстановка, класс,). Меня туда засунули, и мне приходится там учиться. Там обучают профессии, которая мне совершенно не нравится, которую я не понимаю. В общем это просто не моё.(Я хотела учится в другом заведении, но не поступила туда, так как пропустила комиссию). Это первое.

У меня есть много друзей и приятелей, с ними я общаюсь, гуляю. Когда им надо чем-то помочь(морально), я стараюсь поддержать и сделать всё возможное, что от меня зависит. Но как мне становится невыносимо плохо, никто даже и не спросит, что случилось. Или выслушают меня, но в душе им глубоко всё равно на мои переживания. Из-за этого я чувствую себя одинокой. Также молодой человек, который мне очень нравится, отверг.

Это меня вгоняет в долгосрочную тоску.

С родителями не всегда получается говорить( Маме я ничего не могу рассказать, так как мы с ней не в дружеских и тёплых отношениях, а Папа не всё поймёт).

Я постоянно плачу, мне плохо. И каждый день я ничего не делаю. И цели нет никакой.

Не знаю, как дальше быть. Помогите, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

...С родителями не всегда получается говорить..

Шанель, загляните СЮДА

У меня есть много друзей и приятелей, с ними я общаюсь, гуляю. ...Но как мне становится невыносимо плохо, никто даже и не спросит, что случилось...

Похоже,  это не совсем друзья...

...Я постоянно плачу, мне плохо. И каждый день я ничего не делаю. И цели нет никакой. ..

Посмотрите фильм СЕКРЕТ :

http://psicholog.do.am/index/testy/0-55