Почему не получается построить отношения?

Марина 28.08.2012

Добрый день! Мне 27 лет. Боюсь показаться заносчивой, но я знаю, что очень привлекательна внешне, со мной всегда стараются познакомиться, много поклонников, но, к сожалению отношения построить так и не получается. Очень часто, когда я начинаю общаться с парнями они становятся мне скучны и неинтересны, а те парни, которые нравятся мне, почему-то сами пропадают. Может я себя неправильно веду или становлюсь скучной, не понимаю. Характер у меня в общем то неплохой, общительная, много друзей, но каждый раз история повторяется!

Марина, внешность помогает только на начальном этапе - познакомиться, а потом многое строится на наших внутренних качествах характера. И включаются препятствия, комплексы и страхи.

У каждого человека есть свои стереотипы поведения с противоположным полом из детства, есть свои психологические травмы, связанные с общением, есть различные страхи, в том числе есть страх близких отношений.

Каждая ситуация неповторима. Понять, почему не складываются отношения именно у Вас можно после психологической беседы с Вами и упражнений.

Обращайтесь за очной консультацией, это намного более эффективно.