Постоянно жалею себя!

Асель 28.08.2012

Здраствуйте почему я такая все время хочу плакать со всеми ругаюсь ревную маму от сестренки все время устаю слушаю грустные музыки и постаянно жалею себя!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Асель. В Вашем послании мало информации, чтобы ответить на Ваш вопрос - " почему я такая...". Но видна картина неудовлетворенности, грусти и других негативных чувств. Обратитесь за очной консультацией к психологу, чтобы ответить на свой воопрос. Всего доброго. С уважением, А.Ж.