Есть ли шанс понравиться?

Ксения 25.08.2012

Меня зову Ксения мне 18 лет. Я устроилась на работу, и по тихоньку начала вливаться в новый коллектив. У нас работает парень он старше меня на 4 года. По приходу на работу он мне помогал, мы часто разговаривали, но в последнее время он меня игнорирует и просто проходит мимо. Но я вижу как он на меня часто смотрит. Он стал груб со мной. А мне он нравится, я можно сказать влюбилась в первый раз жизни. Я знаю, что у него есть девушка, может ли быть такое что он стал отстранятся от меня из за того что я ему нравлюсь?

Здравствуйте, Ксения! Может быть и такое. Знаете, как в детстве мальчишки задирают девчонок и  дергают их за косички? Это таким образом они выражают им свою симпатию...  В вашем случае Вы можете просто поговорить с молодым человеком, чтоб прояснить, в чем причина его отстраненности. Выберите удобное время  и  вызовите его на разговор. Тем более, что Вы вместе работаете, и Вам ни к чему напряженные отношения в коллективе. Ведь правда? Смелости, удачи и всего Вам доброго! С уважением, Чертушкина Марина