Мне страшно, думать о разлуке

Яна 25.08.2012

Добрый вечер, мне 17 лет, с парнем друг друга знаем 4 года с которых год встречаемся, до этого были отличными друзьями, сейчас очень сильно друг друга любим, но мы поступили в разные города, видеться будем где то раз в два месяца если не реже, а там уже на новый год, пасха, и летом, через два года у меня будет возможность перевестись к нему, но мне очень страшно, все эти фразы расстояние-проверка чувств, я очень люблю его и боюсь потерять, я боюсь что все угаснет, и очень не хочу этого, хотя мы это обсуждали и он говорит все будет хорошо, я знаю что ты меня любишь, я тебя люблю остальное неважно. Но я все равно боюсь что мы отвыкнем, хотя верю что это и есть настоящая любовь, и когда то мы поженимся. Может мне не стоит рисовать картины уж такие? я просто часто думаю о нашем будущем, это не правильно?

Как справится с мыслями, боязнью, что все пройдет, и тд, помогите, я хочу быть с ним всегда хочу быть единственной его, как удивлять его на расстоянии?

вообще возможно что все будет хорошо? я просто только об этом и думаю, чтобы все было хорошо, и я сделаю все для этого, в нем я вроде и уверена, а вроде и нет у меня просто очень сложный характер, и я очень ревнивая и недоверчивая, он не разу в жизни мне повода не давал для ревности но я всегда что то себе придумаю, я знаю что он не станет изменять и будет скучать по мне, но все равно буду очень переживать. Когда мы были далеко друг от друга на две недели, я все осмыслила и научилась контролировать себя, за это время я очень много стала понимать, и наши отношения стали крепче, но за этих два года я ужасно переживаю что будет

помогите, посоветуйте что нибудь

Здравствуйте, Яна! Да, тяжело расставаться с тем кого сильно любишь, знаю на своём опыте. Вы действительно правы, когда пишете, что слишком много думаете об этом. Я думаю Вашему парню от Вас  в данном случае нужна будет  не проверка , а ПОДДЕРЖКА. Нежность и ласковость по телефону и других средствах связи. Человек которому можно позвонить в любое время суток и услышать слово "люблю". Это очень привязывает. А если у Вас не получится поддерживать отношения, значит не судьба. Так что удачи Вам, Яна!