Мама моего парня не переносит меня

Ира 25.08.2012

Мама моего парня меняется не по дням, а по часам. Мне 16, парень моложе меня на год. Ну мы гуляем, часто созваниваемся. Когда встречаться не получалось как то одно время болтали по телефону часами и днями и ночами. Его маму это начинало постепенно раздражать ну или просто сначала она не показывала виду. А на днях она ему заявляет, типа: ты с ней больше времени проводишь, чем со мной! По-долгу говорите слишком и общаетесь много. Он ей ответил в шутку что-то наподобие: Ну не хочешь чтоб созванивались, домой приглашу ее) Ахахах)

Она восприняла это всерьез. Но просто улыбнулась натянуто... Он такой: Ахахах, это значит согласие?)

Она: Нет! Маленький еще девушек домой водить!!

И перешла на крик. Вот такие "милые глупости" начали случаться в последнее время слишком часто. Сначала вообще меня всерьез не воспринимала...Обидно очень было, но никто не настаивал. Но сейчас мы с моим парнем встречаемся год почти и мне надоело такое отношение к себе терпеть! Она видела меня 108988768 раз и все равно так ужасно относится ко мне:С

И это в таком-то возрасте! А что будет, когда он приведет невесту в дом? Она же съест его и ее с потрохами сразу же! Пипец короче. Не знаю как делать так, чтоб не надоедать ей лишний раз. И так звоню только когда она на работе (днем) вечером, так же как и в выходные ссылаюсь на свою занятость. Надоело. S.O.S.

Ира!!!! Слишком серьезные мысли в 16 лет. Еще не нагулялись,а уже судите себя за ошибки и за незасостоявшееся будущее.

Не ждите ничего ни от кого, просто получайте удовольствие от общения с парнем, а там время само выставит все на свои сместа.

Удачи!!!