Что делать, если муж разлюбил?

олеся 24.08.2012

Здравствуйте уважаемые психологи!с мужем мы прожили 7 лет и не разу не ссорились 2 года назад родился сын.только сейчас начались ссоры,стали совсем чужие друг другу люди.и так уже месяца 2 каждый день.мы разговаривали ,но не чего подробного я не услышала. сегодня я у него спросила в чем причина.говорит не знаю.сказал другой у него нет.спросила "любишь он скал нет "я разозлилась что он меня так долго мучил.и выгнала с истерикой.не с кем на тему семьи я не разговариваю ,даже с мамой не делюсь. сама не знаю в чем причина и правильно ли я себя веду. он сильно изменился. надежда только на вас.и есть ли у меня надежды для сохранения семьи.кстати он не разу меня не оскорбил и не ударил. может ему нужна стерва?

Габбасова Анаргуль Абишевна

7 лет совместной жизни - кризисный период в семейной психологии. Переживете его, дальше все будет благополучно. Нет - расставание. Но это должно быть обоюдно. Возможно, вместе сходите к семейному психологу, а возможно сами обратитесь на очную консультацию, чтобы понять себя. Подумайте об этом.Удачи вам.