Нормально ли, что он так гуляет?

Елена 24.08.2012

Здравствуйте) мне 20 лет,встречаемся с парнем 1,5 года. Так получилось что не виделись месяц,потом он приехал и мы обсуждали отношения. Он спросил хочу ли я идти к замужеству,ну не сейчас,года через 2(у нас учеба и он хочет начать зарабатывать).

Мне конечно это приятно,он и родителям сказал что если сложится-всё у нас будет,я люблю его,он меня-и говорит постоянно об этом. Сам он из другого города,и ездит туда раз в 2 недели точно,на выходные. Меня зовет но знает что я не могу так часто ездить,поэтому ездит один и гуляет там ночами. Ничего критического не происходит,просто он знает что мне неприятно если с ними их подруги детства,но они бывают там,я с ними не знакома но не общаюсь-не воспринимаю их как подруг,не нравятся они мне,слишком много хотят от него как подруги-и он стал с ними меньше общаться. Но так дело в том что мне не очень приятны такие гулянки,я не знаю где он с кем,только примерно,на след.день он конечно говорит во скок пришел и куда,но все равно...

так вопрос в том-если парень настроен на отношения уже серъезные, то нормально ли что он так гуляет? Мне кажется стоит быть уже более ответственным,все таки не стоит себя вести,знает что мне неприятно. Все что неприятно ему-я не делаю. Ему говорила это,он говорит что это друзья,видятся редко и ничего тут страшного,я собственница просто. Вот не знаю,верить ли словам насчет серъезных намерений...

Здравствуйте, Елена!

Нормально или нет каждый определяет для себя сам, если вы не приемлете общение парня с его подругами, то об этом надо с ним говорить. Вы уже начали путь к семейным отношениям, а значит начинайте уже сейчас готовится к роли мужа и жены. У вас для этого есть 2 года. Это важный этап для начала семейных отношений и от него зависит будут ли они радостными или огорчат обоих.  Одним, достаточно глобальным чувством которое служит основой семейного благополучия является доверие, если его нет, и основное ваше чувство к партнеру - это чувство собственности, то прогнозы ваших отношений будут мало утешительными. Партнерские отношения - это особые отношения и каждый человек вступая в такие отношения может учится ими успешно управлять.

Удачи!