Я полюбила другого

Chanel 23.08.2012

Zdravstvuite! proshu pomoch i podskazat. 3 goda zamuzhem. u nas rebenok malchik 2 goda. muzh inostranec.emu 46 mne 28.on chelovek horoshij, dobrij, no s nim trudno. 3 goda on rugalsa so mnoi tipa mol ne zvoni ko mne postoyanno, ne bespokoj. dai mne svobodi, ti revnivaya, ti nenormalnaya. ya emu govorila esli ya zvonu ne znachit , chto ya presleduyu. prosto bespokoyus. 2 mesaca nazad u nas takoe bilo, on menya iz domu dazhe vigonal. mne prosto nekuda idti. on mne govoril uhodi kuda hochesh.potom kak -to ego drug ego ugomonil. i ya uznala chto ego drugoi drug nastraivaet ego protiv, da eto i ne pervij raz. i vot ya smirilas s tem chto chelovek hochet chtob ya ugomonilas i ne bespokoila ego. ya perestala zvonit, ya perestala ego dostavat kak on virazhalsa. vi znaete 3 mesaca anzad poznakomilas na saite s parnem, mi zhivem zagranicej. i vot mi s nim drujim, obshaesmsa, no potom ponali mezhdu nami kakya-to iskra proletela. mi kak-to dazhe vstretilis taikom , on na god starshe menya. celovalis, nam bilo horosho. teper on mne skazal, ti semyu ne ostvlai , zhivi kak est. mi budem vstrechatsa. u menya est zhelanie zanimatsa lubovyu s nim. on mne nravitsa. hotya vsegda ne ponimakla izmennic. i vot sama popala. muj menya vinudil ottorgnutsa ot nego. teper on dla menay prosto blizkij chelovek kak brat, ni bolshe. v sekse on mney ane udovletvoraet. podskajite chto delat. zavodit svaz?

Здравствуйте! Ваша ситуация требует профессионального анализа психологом сначала с законным мужем. По моему мнению, Ваше новое увлечение не имеет шансов на построение серъезных отношений, так как парень сам Вам об этом открыто говорит. Вы спрашиваете: "заводить связь ?" Если Вам кто-то скажет  "да, заводить", Вы не задумываясь это сделаете?

Решение с кем быть дальше принимать только Вам. Ни психолог, ни маг, ни сверхчеловек не имеет морального права говорить Вам с кем строить отношения, потому что жить Вам с ним.

Когда болит зуб, мы идем к специалисту, то есть к стоматологу. Когда в жизни и в отношениях начинается неразбериха, паника  в голове, мы идем к  специалисту, то есть к  психологу в Актау. И это правильно, потому что нам гарантировано  избавление от боли физической ли, душевной ли, если с нашей болью работает профессионал. Сходите на прием к опытному психологу, пока не наломали дров. Удачи Вам!