Что нужно сделать, чтобы он простил меня?

Катя 23.08.2012

Около двух месяцев назад я познакомилась с очень привлекательным мужчиной.У нас с ним были чисто деловые отношения(я его клиентка).Но через пару недель он стал проявлять особый интерес ко мне.Сначала я не придавала этому значения,но потом поняла,что он мне тоже симпатичен.И вот он,можно сказать,напросился ко мне в гости.Сначала мы с ним общались около двух часов,потом он меня поцеловал и ...Следующий его визит был через неделю.И так около 5ти раз.Вначале он говорил,что кроме него я могу встречаться с другими мужчинами,а он с другими девушками)Так и произошло(я провела неделю на море с другим).Он это,конечно же,узнал и очень начал ревновать,долго не отвечал на звонки смс.Потом приехал ко мне в гости со своим лучшим другом,хотел очень меня с ним познакомить.Я этому другу очень понравилась.Но мой мужчина представил меня своему другу не как девушку любимую,а как хорошую подругу(Друг начал проявлять ко мне особый интерес.Я не реагировала.Через 2 недели они снова ко мне приехали не в очень трезвом состоянии.Пока мой мужчина спал,я как-то,по непонятным мне причинам, переспала с его другом.Хотя этого не хотела(((На следующий день он обо всём узнал.И как я не просила прощения,он был не преклонен(Хотя сам частенько,когда обещал ко мне приехать,"отдыхал" с другими девушками.Что сделать,чтобы он меня простил?Он мне очень нужен.Да,я сделала ошибку,но дается же второй шанс!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Свободные отношения приносят смуту в отношения и неблагоприятные последствия. Если вы действительно испытываете чувства к этому мужчине, то и предложите начать все сначала, что бы это были серьезные отношения, перейдя тем, самым на новый этап и тогда докажете ему всю свою преданность и готовность быть только с ним.Удачи вам.