Как вернуть дружбу женатому парню с девушкой?

Николай 23.08.2012

Доброго времени суток!У меня возникла проблема с моим другом но она девушка.У меня семья ребенок - она знает обетом и оно немешало нашей дружбе/никакого секса/ .В последнее времья/весной/пределил чуть больше ей внимания/присылал фото природы,цветов/и она написала мне чтоб я про нею забыл пре личном разговоре обвенила вовсех её неприятностях меня, при повторном извинениях ещё больше посорились.Теперь незнаю как быть?Как дружбу вернуть или действительно оставить в покое её? Спасибо.

Здравствуйте, Николай! Почему Вам так важна эта дружба? Что она для Вас означает? И дружба ли это? Ответьте  себе искренне на эти вопросы. И увидите путь вперёд.