Как жить со свекровкой?

Евгения 22.08.2012

Я устала, наверное с этого,ну домогается свекровь как бы другие отношения, мох муж и его брат давно от нее ухехали, старший живет в России, не слом не духом о ней не думали сейчас ситуация:она продает дом и собирается ехать к нам, на воппрос, а как вещи, а как контрейнер, как документы, ей по баробану,она собралось и все на этом,причем мы живем в казахстане, она собралась ехать жить в россию,ну при этом она пока собралась пожить здесь,а потом высказывает свои фантазии, что сдесь и останется, здесь жилья за такую цену,квартиру, где мы живем, подарили мои родители,ее сын пожил здесь 10 лет она даже не пыталась сюда переехать,не знаю может я слишком так сильно отнашусь к этой ситуации,но такое впечатление, что она стремится в эту квартиру,она говорит, что будет жить у сестры,ну сестре 80 лет, у нее есть сыновья с дочерми, которые ей явно там не позволят жить,все деньги помотает ,а потом куда,никто ничего ей сказать не может она типа решила и все,представте ситуацию,я подаю свое жилье с целью уехеть в Россию, и пожить,где-небудь на время, у меня в душе это грозит разводом, и брак не хочу потерять и это терпеть не в силих, что делать???

Это целый процесс и серьезная работа. Многие молодые женщины проходят испытания свекровью. Это делает мудрее и сильнее или приводит к разводу. Обращайтесь на личную консультацию, письма тут мало помогут.