парень ищет девушку для секса в соцсетях

Ирина 22.08.2012

Здравствуйте!меня зовут Ирина,мне 27 лет. моему парню, почти мужу -26.знакомы почти 4 года. Спустя полтора года после знакомства узнала, что он переписывается с девушками. После долгих ссор , ругательств, выяснений сказал, что кажется, что не нагулялся, говорил, что отношения не устраивают. Разговорами вроде вышли на мировую.Сошлись, до сих пор думала, что все хорошо, поверила снова, но недавно узнала, что в течении как минимум последнего года ищет девушку для секса в соцсетях.Создав поддельную анкету узнала,что любит меня, не хочет расставаться, боиться потерять. В сексе все устраивает, но иногда хочется нового тела(дословно).Думает, что со временем это пройдет.

Мы собираемся строить семью.Второй месяц пытаемся забеременнеть.

Но я не могу понять как он может так обманывать.Не врет ли он.как только начинаю разговаривать, нервничает, видно, что не хочет говорить.Для него это так забава. Он думает, что я ничего не узнаю.

Его все устраивает.Относится ко мне он чудесно, но я знаю, что есть такая проблема, и сейчас он ее решить не может, или это не проблема и на самом деле период в жизни?

Ирина, здравствуйте!Первые два года -это этап влюбленности и страсти. В вашем случае этап влюбленности длился 1,5 года. Иногда молодые люди путают влюбленность и любовь. Любовь- это ответственность, забота друг о друге. Вы хотите строить семью, но вас,что-то не устраивает. И для того, чтобы этого не происходило в будущем, есть смысл довольно определенно поговорить с вашим молодым человеком. Вас не устраивают переписки и поиски для секса в соц. сетях? Просто есть смысл дать понять, что вам это больно, а "не выходить на мировую". Это ранит ваши чувства. Отношения двоих довольно личное и интимное. И если вы планируете создавать семью, то вы вправе говорить о том, что вам больно узнавать о его флирте с другими. И если вы не дадите понять, что это вам больно- так будет продолжаться дальше, а вы будете просматривать его переписку. И вас меньше будет радовать такая жизнь. Желать хороших отношений - это не преступление, а норма, только об этом надо заявлять и пересмотрите свое отношение к себе.