Как вернуть любимого человека, если он остыл?

Диана 22.08.2012

24 года бухгалтер работаем с ним в одной организации здесь и познакомились вместе 2 года.Все было идеально любит жить без меня не мог. недавно его как подменили увидел что я в тайне от него общаюсь в соц. сетях. после этого стал холодный. спрашиваю ты разлюбил? говорит нет но мне нужно побыть одному. сейчас уже и не звонит и не пишет и не видимся. когда он мне сказал что хочет побыть один я ему сказала что не хочу чтоб он это делал и что люблю только его. он все равно настоял на своем. я для него сейчас как чужая. что делать я незнаю. подскажите почему он тянет время? и не говорит что хочет расстаться.что он хочет не понимаю.

Диана, а Вы с кем общались в сетях? Многие общаются, но не все из-за этого расстаются.  Если это было просто общение, то Ваш парень ведет себя странно. Может он патологически ревнив? Это не проходит и переубедить невозможно. Вам остается только ждать. Если не вернется, то так тому и быть. А если Вы искали себе другого парня в сетях, то это значит, что этот Вас в чем-то не устраивает. Тем более не стоит его возвращать.  Тут ка ни крути, надо держать паузу.