Что между нами: секс, или любовь?

Елизавета 20.08.2012

Здравствуйте!мне 18 лет.я обыкновенная студентка.и мне,как все девченкам,хочется телоты,нежности,близкого человека рядом. это лето было полным на впечатления.поехав к бабушке(она живет в 200 км от меня) я познакомилась с парнем.ему 20.пообщавшись 2 дня,мы пошли погулять.страсть штука коварная,и от поцелуев мы не удержались.еще тогда он мне все намекал про продолжение вечера.но я так не могу.сразу.хоть и уже не девочка,но все же для меня это неприемлимо.во второй вечер все повторилось,но опять все обошлось без,так скажем,"последствий".тогда я уехала домой.мы созванивались каждый день,все было отлично,он говорил,что наконец хочет остепенится.что я хорошая(не хочу хвалиться,но я вроде и норм:состоятельная семья,приличный универ,профессия в будущем хорошая будет,языки изучаю,да и к нему стараюсь нежно относиться,ласково,забочусь.все для него).потом я опять приехала.через пять днем прогулок у нас все таки состоялся секс.это все делала,только для того,чтобы ему было хорошо.понимаете,все эти дни были тоже попытки с его стороны,но я,когда хитростями,когда обещаниями нелепыми,пыталась уйти от этого.но половой акт особого удовольствия не принес,так как мне этого не хотелось,и моя голова была занята другими мыслями.мне было стыдно.чувствовала себя проституткой.извините,за столь долгую историю,но просто хочу.чтобы Вы прочувствовали всю ситуацию,так как обратиться мне нету к кому.так вот,тогда случилась "неудача".презерватив порвался.мне было приятно,что он сразу же поехал найти деньги и в аптеку за недешевыми таблетками(кстати потом я иногда слышала кривую шутку:ты убила моего ребенка)потом секс у нас был еще три раза.в какойй-то неизвесной квартире,бомжатнике.он меня привел неизвестно куда.как шалаву,с которой пофиг где.главное всунуть(прошу прощения).но оме отношение к сексу не изменилось.мне хочется романтики,ухаживаний,а не того,что он наззывет:тарабанится.ему вообще наверное офиг.у нас мировозрение другое.он считает,что сказать девушке(извините):ты че офигела(типа в шутку),пойдешь-на***ишься(это типа випить вечером с подругами)-это нормально.у меня другое мнение.когда я ему говорила,что для меня это неприемлимо-он ответил,что мы оба виноваты и просто нам еще есть к чему расти.я не понимаю,нашим пиком роста будет то,что через каждое слово будет мат?и будем к друг другу обращаться как с корешом каким-то? а после такого разговора,вообще все изменилось.говорим редко(да,он работает целый деень,но когда говорт:ща покушаю и наберу,звонит через часа два.че,весь холодильник съедает?)замечаю,что стала грубой,дерзкой.нее знаю,что делать,как быть.мы общаемся почти два месяца.мало.а отношения увядают.поступков мужчины с его стороны не вижу.ухаживаний-ноль.все разговоры сходится к одному-секс секс секс.сейчас он там,а я не уверена в его верности.а еще у него есть неизвестно где ребенок.и мать его в прошлом была девушкой легкого поведения.мои родители кардинально против него.а я не могу понять.неужели.я для человека все,отдалась ему-а ему только одно нужно было?какое Ваше мнение?спасибо Вам большое.удачи!

Здравствуйте,Елизавета.Исходя из Вашей истории-Вы правы,ему нужен был только секс.Если бы у него к Вам были чувства,он показывал бы себя с наилучшей стороны,а не с худшей.Он показывает,что ему все девушки покорны.И ВАши эмоциональные вложения в эти отношения почти равны нулю.Он не может отвечать взаимностью.Только методом использования Вас.Вы мягкая и сердечная,а значит,доверчивая и простодушная.Вас легко заманить тому,кто не умеет любить,но умеет поначалу показать,кем он хочет быть.Помните,когда Вы угождаете без взаимности,ВЫ проигрываете.Пусть это будет для Вас полезным опытом.Он очень важен для последующих отношений.