Почему я разучилась плакать?

Лиза 20.08.2012

Мне 13 лет,занимаюсь в художественной школе, в обычной школе с успеваемостью у меня не очень, из прочих занятий недавно начала смотреть аниме мультики. мне очень интересно почему из меня нельзя выдавить не капли слезы..раньше фонтаном плакала на данный момент мне все равно что будет с моими родственниками и прочими людьми.иногда хочется рыдать, но увы не выходит мне как то не по себе.сама себе раздирала до мяса руки, но не выходит..доводила родителе специально чтоб ругались обычно это выходила начинала плакать..

Биржанова Жанат Амантаевна

Дорогая Лиза!

Для меня очень важно ваше обращение и письмо! Спасибо вам за доверие!

Вы не плачете, потому что запрещаете себе, когда хочется и заставляете, когда не хочется. В общем идете наоборот против своих желаний. Это бывает в подростковом возрасте, в котором вы  находитесь. Перестаньте себя контролировать и испытывать свой организм. Все хорошо, вы живой человек, у которого тоже бывают минуты счастья и минуты обид.

Аниме вам я не рекомендую смотреть. Смотрите лучше комедии и романтические фильмы. А еще лучше - обайтесь с друзьями! Это будет очень полезно.

С уважением, Жанат.