Мой парень меня не ценит

Василиса 04.07.2010

Мой парень совсем меня не ценит.Говорит что любит и боится потерять но я этого не вижу. Хотя раньше всё было хорошо,было даже такое время когда друзья про него забыли,работы не было,я была с ним и тогда он уважал и ценил меня.А теперь друзья про него вспомнили,появилась работа,вообщем закончилась чёрная полоса,и он стал вести себя так как буддто я должна жить для него выполнять его желания капризы,а на мои ему плевать,кричит при друзьях всячески показывает что я ему не нужна. Мне очень обидно ведь я всё сделала для того что бы всё было хорошо. А он даже начал знакомиться с другими девушками. Я узнала об этом и это стало последней каплей,решила уйти он умолял остаться говорил что изменится и я осталась,но прошло два дня и я увидела что вроде бы что то изменилось. но всё равно нет никакого внимания,и он по прежнему думает что я живу для выполнения его капризов.но рвньше он таким не был,мы встречаемся полтора года что мне делать?

Здравствуйте, Василиса.

У меня возникают некоторые вопросы.

Когда была «черная полоса», помнили ли Вы о своих желаниях, не забывали ли Вы о себе? Если не помнили, то почему сейчас должен вспоминать об этом Ваш молодой человек?

Как долго Вы готовы были терпеть  невнимание и неуважение к себе, если бы Ваш парень не начал знакомиться с другими девушками?

Вы всё сделали, для того, «чтобы всё было хорошо» - как часто Вы упрекаете этим своего парня? Очень трудно хорошо относиться к человеку, если тебе постоянно напоминают, что ты ему обязан.

Откуда Вы знаете, что он думает?  ("он по прежнему думает что я живу для выполнения его капризов"). Может быть, просто обсудить, что каждый из вас ждет от отношений и что готов вложить в эти отношения.

  А что Вам делать можете решить только Вы сами.