Что не так со мной?

Анжелика 18.08.2012

Здравствуйте! меня зовут анжелика мне 18 лет год назат я рассталась парнем с которым у меня были серьезные отношеня было все идеально абсолютно здоровые отношения. просто мне он был не по душе из за этого и расстались не хотела его обнадеживать. и вот уже год с небольшим не могу завести нормальные отношеня я симпатичная стройная у меня очень приличное поведение. на меня многие парни обращают внимания но как только я встречаюсь с ними на идене они начинаю приставать и требовать большего т.е секса для меня это не приемлемо спать с парнем без отношений а после того как я их грубо говоря посылаю они пропадают. вывод значит хотят только секса от меня. мне это уже жутко надоело хотя я не видом и не поведением не привлекаю внимания девушки легкого поведения. очень хочется отношений взаимных первые отношения были ну у меня особых чувств не было а теперь просто не получается может во мне что то не так я не пойму уже обидно очень

подскажите что делать может как себя вести просто запуталась уже( спасибо заранее

Побольше читать - о жизни, о любви.

Посоветоваться с мамой.

Пойти к психологу.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Окружающие воспринимают нас так, как мы себя преподносим, возможно то, что для вас безобидно, мужчины понимают иначе. Если хотите разобраться в этом глубже, готова вам посадействовать в этом. Подумайте об этом. Удачи вам!

Анжелика, здравствуйте!

Очень важно в новых отношениях научиться принимать сигналы, которые не так уж сложно считывать.

Если Вы пишете, что не допускаете секс, без серьезных отношений, то встречи на едине до наступления этих "серьезных отношений" исключите.

Встречайтесь на нейтральной терриотории, гуляйте, ходите в кино. Парень, который настроен серьезно, не будет спешить и "выдержит" конфетно-букетный период.

Если же парень спешит и откровенно назначает встречи в уединенных местах, то сами подумайте: какие мотивы им движут. Вы же вправе не принимать подобные "ухаживания".

Не исключаю, что есть смысл и лично обратиться к психологу, чтобы быть более подготовленной к этим отношениям.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Анжелика!

Молодой человек с серьезными намерениями, не станет после одной -двух встреч требовать близости. Вы правильно поступаете (на правильном пути), не ищите в себе изъян, воспринимайте это как своего рода "кастинг", если М.Ч. будет выдерживать все Ваши капризы (не бойтесь напрягать) в течении длительного времени, тогда этот человек настроен решительно и ему можно доверять, в будущем может быть для Вас поддержкой и опорой, так же, после таких отношений в основном всегда крепкая дружба и крепкая семья, однако, если М.Ч. проявляет знаки сексуального характера, требует близости, намекая и подводя ситуацию, таким образом, чтобы все случилось( в таком возрасте, такого рода поведение муЖчины, вполне "норма", многие парни в таком возрасте не знают как вести себя с девушками, что такое "ухаживание") не надо категорично "посылать"на все четыре стороны, говорите о том, что Вы не настроены, что время не подошло (давайте шанс), при этом проверяя ЕГО на "прочность".

 Анжелика, Вы обязательно найдете вторую половинку, гораздо раньше, чем те особы, которые позволяют себе вести "распутный" образ жизни, вступая в интимную связь на первом этапе отношений!

Всего доброго, берегите себя!

С уважением Евгений!!!