Родители против моего парня

Ася 17.08.2012

Как быть если родители заставляют выбирать между ними и любимым человеком? Их категорически не устраивает его нация и то что он младше меня на 5 лет. У меня же с ним прекраснейшие отношения. Меня поставили перед выбором...либо он, но тогда я могу считать что я сирота и родителей у меня нет. Либо выбираю родителей и бросаю человека, которого очень люблю. Как мне быть?

Доброго времени, Ася.

Ситуация действительно очень сложная. Так не должно быть, чтобы приходилось выбирать между любимыми, дорогими тебе людьми... Ты не пишешь ничего о  молодом человеке, как он воспринимает эту проблему, чего хочет он, понимает ли, как тебе тяжело и перед каким выбором ты стоишь? Это очень важно. Когда не можешь сделать выбор - лучше его не делать, насколько это возможно - дать себе, ему, родителям время...