Кем мне стать?

Артём 15.08.2012

Здравствуйте. Мне 21 год, окончил ВУЗ по специальности "Менеджмент" этим летом, осенью ухожу в армию. Сейчас меня мучает серьезный вопрос "Какую выбрать профессию?". В специальности не разбираюсь и нет желания идти по ней (офисы, бумаги, документы - невероятно утомляет). В школе был преуспевающим спортсменом (занимался легкой атлетикой 3 года), уроки физ-ры и ОБЖ давались на ура. Но прошло уже 4 года после окончания школы. Все забросил окончательно. Для карьеры спортсмена, я думаю, уже поздно, а идти на учителя физкультуры не многообещающе. Хочу что-то активного в жизни, движения! Не знаю в каком направлении пойти. Спасибо.

Артем!!! Зная и готовясь к посещению Армии задавать вопрос где и кем работать можно ответить только после возвращения из Армии, так как за время службы можно принять любое решение.

В связи с этим Удачной службы, успешного возвражения, а уж там и выбор будет.

Удачи!!!