Как перестать быть впечатлительной?

Жансая 14.08.2012

В общем однажды я опаздывала и словила такси...номер001.мерседес бенз..за рулем сидел симпатичный мужчина..он довез меня..затем я дала ему свой номер телефона.в тот день он меня забрал..затем на след день мы с ним встретились..я влюбилась в него всей головой мне 19 лет..а ему 35..он русский Женя..в первые 2..3 дня все было как в сказке..внимание..меня закатило..мне казалось что мы друг друга чувствуем ..он очень занятой мужчина управляющий гостиницей ...и еще мафиозник..и в те самые прекрасные дни он всегда находил для меня время мы встречались даже по 2 раза в день..но как то однажды на 3 день он целый день не брал трубку..и ночью мы с ним встретились..он сказал был занят и с этого дня все все изменилось..затем целую неделю я ему звонила он не брал трубку я сходила с ума ..депрессия жизнь катится ко дну..но потом в один из дней я написала ему письмо распечатала фотки и положила в конверт и отнесла к нему на работу...по дороге туда я все думала о нем..все мысли..и тут я вижу машину 001 и там сидит он у меня паника я ему машу а он сделал вид что не знает меня а затем помахал как то холодно или как на сумасшедшую..после этого я снова долбила..ночью мне удалось с ним поговорить..он сказал..что уезжал в другой город..и сотка осталась на работе...после этого он обещал встретиться на след день...

но не позвонил даже..а когда я позвонила он сказал что точно встретимся но не фига не было...ночью я снова долбила а он написал спи..а написала что не буду пока не позвонишь

на что он ответил детством не страдай..а я сказала позвони и я исчезну..он написал исчезни..потом я долбила он не брал..и однажды друг посоветовал одну неделю не звонить типа сам позвонит..я не звонила 3 дня а потом у меня было день рождение..а у меня депрессняк..вот..я написала ну хоть с днем рождения поздравить можешь..он написал с днем рождения..а я потом в качестве подарка попросила у него встречу..ночью он приехал а мы с друзьями гуляли..он меня забрал мы поехали к нему в гостиницу..и там мы занялись любовью в первый раз просто я очень хотела этого..все было отлично..он ухаживал..внимание..а на то почему он сказал исчезни..он сказал что он сидел с серьезными людьми а я долбила..и все такое..в тот момент я думала что даже если он сейчас со мной а завтра исчезнет мне все равно очень хорошо и я дорожила каждой минутой..

он отвез меня на работу ..а потом 3 дня я не звонила...позвонила через 3 дня он взял трубку хотя я очень боялась что он не возьмет..нормально разговаривал..на то что я сказала соскучилась он ответил я тоже..потом сказал позвонит когда освободится...а я не стерпела...и еще в тот момент пошел дождь а он знает как я его люблю...я позвонила ему..а он сбросил...потом я еще раз позвонила а он еще раз сбросил...с того момента я схожу с ума...мне так больно...так пусто на душе...не могу найти себе места..хочу быть с ним...или забыть...я запуталась сильно ничто не помогает его забыть не получается или даже не тянет меня к другим..мне нравится его...тело ..душа..он все..я его люблю..а он,помогите мне плииз что теперь мне делать.кстати ему 35 он был женат 10 лет назад у него есть дочка 12 лет..но он сней не общается 10 лет жена не разрешает..он в разводе с ней прошу вас очень помочь мне...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Жансая престаньте жить в розовых очках, очевидно, что вы ему не так дороги, как он вам, об этом свидетельствует его отношение к вам, его избегание вас, нежелание брать трубку. Как бы вам неприятно было это осозновать, но он просто использует вас. Если вы готовы и дальше сидеть и ждать от него редких звонков, то дело ваше, но думаю дальше этого ваши отношения не продвинуться. И с вашей стороны такое стремление быть вместе, он может рассматривать как назойливость влюбленной девчушки. Да, безусловно это больно и обидно, но факт есть факт. Вы молоды, и я уверена, что вы еще обязательно встретите своего мужчину, который будет рад каждому мгновению проведенному с вами, вы этого достойны! Подумайте об этом.Удачи вам! Если нужна будет поддержка, готова вам ее оказать.

Жансая, здравствуйте!

В силу молодого возраста, у Вас пока еще не срабатывает механизм того, что придавать значение нужно не словам, а действиям (поступкам).

То, что продемонстрировал этот мужчина, говорит о его отношении к женщинам, и к Вам, в частности.

Ожидать чего-то другого - пустая трата времени. Человек достаточно зрелый и ему удобно быть таким. Женщине всегда будет трудно находится рядом с ним, "ноша" достаточно тяжелая.

Есть простая истина, которая размыта, к сожалению, нашим временем. Мужчина - по природе завоеватель и, соответственно, ему ценна та женщина, к которой он сам стремится...

Когда женщина самостоятельно пытается спровоцировать встречу, то ей никогда не будет известно искреннее к себе отношение мужчины.

В том смысле, что в таких ситуациях мужчинами движет порыв, а не  чувства и развития отношений может не быть.

Вы достаточно молоды и получаете свой жизненный опыт. Если хотите в новые отношения прийти более подготовленной, обращайтесь лично. Готова с Вами поработать.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.