Как бороться с рабством на работе в наше время?

Анна 12.08.2012

Я работаю в компании макдональд почти 5 лет и с каждым годом там работать всё хуже,нельзя отойти в туалет нельзя лишний раз попить воду а если и пьёшь то делай это быстро,вопщем работать становиться не выносимо но пока не могу уволится и приходится терпеть,но вот что ещё из за всего этого у меня стали портиться отношения с семьей я стала более раздрожительной нервной а в последнее время стала плакать по пустикамменя всё это беспокоит что со мной???

Добрый день, Анна!

Бороться с этим возможно,если поменяете отношение к изменениям которые происходят, к сожалению. Думаю,вам надо уже найти другое место работы. У вас невроз, по короткому описанию. Вы можете потерять себя и семью...Вам это надо?

Можно и остаться. Готовы ли вы поменять свое мнение и свой взгляд на то, что происходит в компании? Научиться в течении рабочего  времени, правильно реагировать на потарапливание, со стороны управляющего процессом, спокойно пить воду, совершать свои дела и при этом быть результативной....Вам выбирать какое принимать решение.

С уважением к вам!