Как пережить расставание?

Шахиста 11.08.2012

Здравствуйте. Меня зовут Шахиста, мне 19 лет, я встречалась в женатым мужчиной, который меня старше на 16 лет. Я его очень сильно стала ревновать к его жене и семье и от того, что я не смогла смириться с этим я решила расстаться. Я не знаю, что мне делать. мне очень плохо, впала в депрессию, аппетит пропал, начались проблемы со здоровьем... Помогите, как выйти с этого состояния и забыть его?

Психотерапевт может помочь тебе понять как ты так устроена, что полюбила именно этого мужчину. Так ты сможешь справиться со своими чувствами. Но это не формат одного сообщения, это совместная работа либо очно, либо онлайн. Выбирай себе специалиста и работай над собой.