Парень уходит в запои

Диана 11.08.2012

Мне почти 30 лет, я не замужем, в данный момент встречаюсь с парнем, почти ровестники. Я его не люблю. Так бывает, просто устала от одиночества. Есть одно большое но - он уходит в 2-х недельные запои. Я очень болезненно на это реагирую, сама трезвенница. Он алкоголиком себя не считает, он же работу не бросает и деньги вроде зарабатывает. Пьный он меня раздражает, трезвый вроде нормальный человек. Мне очень страшно, боюсь навсегда остаться одна. Трудный выбор - быть одной или с нелюбимым человеком, да еще и алкоголиком. Помогите, посоветуйте...

Здравствуй, Диана. Как писал мудрый Омар Хайям: « Ты лучше голодай, чем что
попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало». В твоем друге есть много хорошего, но ты не можешь этого увидеть. Получается, что твой выбор, делает несчастными 2 человек, твоего парня и тебя. Есть на свете женщина, способная оценить его и есть мужчина способный полюбить тебя. Это тот случай, когда желательно проявить мужество и веру в лучшее. С уважением, Елена Александровна.