Пустота и обида в душе

Даша 10.08.2012

Здравствуйте меня зовут Даша!, мне 19 лет! работаю секретарем ЖЭС-1...встречаюсь с парнем другой национальности(таджик) уже 1,5 года вместе...мы с ним ругаемся из-за пустяков, он с легкостью может оскорбить , послать, а когда я плачу говорит что плачу из за пустяка поэтому не подходит и не жалеет а у меня как сердце рвется когда ругаемся, малейшее ругательство все, работать не могу, не скем не хочется разговаривать..пустота и обида в душе..ведь все в его в руках...только лишь одное слово приятное или просто обнимит все мне сразу хорошо!я счастливее всех!не хочу ругаться с ним...люблю его мне хорошо с ним!

Здравствуйте, Даша!

Ваш партнёр такой, какой есть, и другим не станет. Либо принимайте его таким, какой он есть, учитесь как-то смиряться с его вспышками агрессии, как-то их "гасить", либо ищите другого, без подобных черт. Не вижу здесь других альтернатив. Всего наилучшего, Елена.