Озлобленное поведение бывшего

екатерина 10.08.2012

Здравствуйте! мы встречались почти три года...раставались ,сошлись спустя 2 месяца ,отношения очень изменились в лучшую сторону, но потом я была вынуждена улететь на месяц...за месяц было очень много ссор и после поего возвращения он сказал что хочет растаться что проблема в нем ,что он не нагулялся, и что сам не знает чего хочет! всем друзьям говорит что я идиальная девушка для семьи и для серьезных отношений но ему все равно что то не так...после расстования мы не виделись пол тора месяца т.к он улетал, общались так по мелочи и редко! сейчас он вернулся и так вышло что на выходные мы вместе у его сестры, ведет себя как маленький ребенок...не понимаю почему ...? как вы можете это обьяснить?

плюс он попросил дать ему пачку сигарет до завтра а я не дала и спала на его кровати а он на диване ...и я заметила случайно как он писал в контакте своей лучшей по друге что я его раздражаю, почему????

я вообще его не трогаю, толком пытаюсь не разговаривать с ним,почему он злится ? может мне стоит уехать домой , а к его сестре приехать в другой раз?

Екатерина, зачем он Вам,   "я вообще его не трогаю, толком пытаюсь не разговаривать с ним,почему он злится ? может мне стоит уехать домой , а к его сестре приехать в другой раз?" Вы дружите с его сестрой? или приезжаете из -за него? Почему ВЫ находитесь в отношениях, где Вас просто не хотят замечать, что Вы там получаете? Какое удовольствие? Забыть, простить, отпустить пробовали? Поработайте с самооценкой с психологом.