Первый секс

Диляра 10.08.2012

Привет, у меня был первый секс, с парнем который мне нравится, мне 19. Но он мне не звонил 3 дня, я чувствовала себя не нужной, брошенной,использованной, потом позвонила ему сама, и сказала _зачем он меня тронул,если я ему не нужна? он сказал ,что нужна...я не верю...и сейчас он ко мне равнодушен, мне очень плохо уже прошло дней 10, мне кажется ,что теперь я никому не нужна, а он мне нужен...я хочу быть с ним, мне больше никто не нужен, что делать? как быть? и стоит ли вообще быть

Диляра, Что делать? Ответ такой будет- жить, запомнив этот случай как очень важный урок "Если девушка легко доступна, значит она не очень дорого себя оценивает". Скажите спасибо, что никаких вредных для здоровья последствий не было, и живите дальше. Не цепляйтесь за него, это вызывает отвращение у парней.

Задайте себе вопросы и письменно ответьте на них: Кем Вы будете  по профессии, где хотите работать? сколько хотите зарабатывать? в какой квартире, каком доме хотите жить? Как обставите? как Вы хотите отблагодарить свою маму, папу за все? Какие подарки мечтаете им подарить? Какие вещи хотите себе купить? Эти вопросы по сути Ваши цели в жизни. Реализуйте себя и свои мечты. Удачи Вам!