Как вспомнить события не так давно прожитого дня?

Юлия 28.06.2010

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.Мне 32 года.Не так давно со мной произошла не очень для меня приятная ситуация. Мой муж алкоголик, но отказываться полностью от спиртного он не хочет.Женаты мы уже 11 лет.Любые его, даже не значительные, выпивания алкоголя чаще всего воспринимаются мною очень остро и болезненно.Несколько дней назад произошла такая же ситуация.Я сделала большую глупость:то ли в отместку, то ли просто в истерике накачала себя так,что не могу вспомнить некоторые события того дня и мой муж тоже.Для нас очень важно вспомнить, что происходило в тот день, потому что из дома пропала значительная для нас сумма денег.Хотя дело даже не в сумме, а в том, что под подозрение попадают чужие люди.Если кто может помочь,откликнитесь, пожалуйста!С уважением, Юлия. Москва.

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, Вы правы, "дело даже не в сумме" и не в том дне... Как в анекдоте "вилки нашлись, а осадок остался"! 11 лет жизни с алкоголиком Вас вполне устраивают. Запроса-то особого у Вас и нет...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вы знаете - что Ваша паямять именно в Ваших руках и уже вопрос в том, почему Ваше сознание так хочет подавить случившуюся ситуацию (вряд ли здесь Вам поможет гиптотерапия - так как Вы были в состоянии опьянения) - может вот этот совместный поиск ответа на то, почему и куда пропали деньги дает Вам возможность вести с мужем разговор совместе и про что-то, что не касается возможно существующих проблем между Вами? - вот это вопрос для работы с психологом;

а поисками пропаж занимаются другие органы...

если решите разобраться в реальных проблемах, а не в прикрытиях - можете обращаться - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!