Я надоела мужу

zha4242 06.08.2012

Прожили с мужем 30 лет. Иногда в трудных ситуациях плохо заботился о семье.( часто любит перекладывать тяжесть на женские плечи). Детей в школу водила 20 км пешком и т.п. Сама работаю всю жизнь на 2-х работах. Детей вырастила. Сейчас остались с мужем вдвоем. Еще работаю. Стал требовать анального секса. Мне 56 лет. Ему 54. Вчера устроил истерику, что я ему отказала, не разговаривает. Сказал,чтобы я не лезла к нему в душу. И я ему надоела хуже горькой редьки. Пересматривая свою жизнь, поняла ,что уступать не надо. Достал! И прощать не хочу. Но стыдно перед детьми. Нужен совет.

Здравствуйте попробуйте измениться сама по отношению к мужу. И поменяйте место обитания временно съездейте куда нибудь на отдых вместе,все наладиться

Здравствуйте. Вы прожили трудную жизнь, как все. Все время был рядом мужчина, ваш муж. На сегодняшний день, он почти единственный ваш друг, на продолжении 30 лет. Сейчас, есть все шансы его потерять, если не поймете, что он живой мужчина, со своими физиологическими потребностями. В том, что с ним происходит, нет ничего необычного. Часто, в 56 лет, женщины в душе уже только бабушки, когда мужья  видят в них молодых женщин, испытывают страсть, хотят сексуальных игр. Жены часто отказывают, но тогда по-настоящему молодые подруги начинают разделять их интересы. Что остается женам? Досада, злость, ненависть, хмурая старость, навязывание себя собственным детям. В чем они сами же виноваты. Выход всегда простой, подумайте о себе, как о женщине, рядом с которой её мужчина. С уважением, Елена Александровна.