Простить ли измену?

Денис 06.08.2012

Мы со своей девушкой живем вместе 4 года. Я её очень сильно люблю и она меня.Строю планы на будущее , на семью, свадьбу и т.д.Но недавно мы решили с ней расстаться... Причиной тому -её жизненная позиция и разница в возрасте. Она себе может позволить меня оскорбить, нахамить. Много выпивает, а если пьет то не видит краев.Приходит домой утром , даже бывает днём. Что на счёт меня - я очень много работаю, свободное время уделяю ей.... Стараюсь только для нее...для нашей семьи...Пытаюсь радовать ее при удобном случае. Когда мы вместе и не ссоримся - нас переполняет счастье.Но она хочет расстаться, потому что свое поведение ( гулянки, приход домой утром, оскорбления при ссорах) она не может изменить и не хочет портить мне жизнь этим, тем более мне 21( " у тебя все впереди , ты найдешь себе хорошую девушку, не то что я") , а ей 28. На днях узнал, от других людей с которыми мне работать , что она изменила мне больше года назад по пьяни в клубе. В то время у нас отношения были ужасные, все шло к расставанию. Она призналась, говорит, что раскаивается, места себе тогда не находила, в церковь ходила , очень корила себя.Я не знаю , что мне делать , я люблю ее очень и она меня. Но отношения сходят на нет. Я хочу сохранить эти отношения ....но все против них.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Денис! Вы пишите, как Вы ее любите, и, самое главное, как она Вас любит...Так почему же "отношения сходят на нет"? С любимыми не расстаются...Она не может изменить себя, свой образ жизни, или не хочет? Скорее другое. Ведь ее не на поводке ведут гулять. Это только Вам выбирать: жить с такой женщиной, у которой на первом месте не семья или нет. Будьте счастливы!