Кого выбрать?

Антон 03.08.2012

Добрый день, вопрос следующий:

Мне 30, женат 8 лет, детей нет, супруга считает брак счастливым, все прекрасно - родственники дружат между собой и т.д. Но совсем не давно так получилось, что я проходил обучение в другом городе - и самое удивительное за 4 месяца - не соскучился по супруге. Получив новую специальность вышел на работу и встретил женщину к которой появились чувства, не так что бы безумие, но симпатия - точно, самое интересное что она ответила взаимностью и все случилось. К супруге есть чувства но они больше напоминают товарищество и уважение, переживание за нее, совсем нет ревности? Я окончательно запутался, поговорил с супругой - она меня простила. Но сам наверное не хочу оставаться дома - внутри просто пустота, что делать не знаю? помогите?

Здравствуйте,Антон.По всей видимости,жена для Вас не является яркой личностью,а,наоборот,весьма предсказуема.И за восемь лет стала просто другом.Новая женщина,видимо,яркая и терпкая.И таит в себе загадку.По этому,молодой человек чаще всего выбирает яркость чувств,чем бесстрастие.Но,новые ощущения не гарантируют стабильности и душевного уюта в последствии.Поэтому,решение можно принимать и консервативное,и смелое.Какое сможете.Но и ответственность за решение тоже примите.Какой вариант лучше-покажет только время.