Меня называют шлюхой

Ванесса 02.08.2012

Мне 14 лет, я учусь в школе, я часто меняю парней, мы с ними просто встречаемся, играем в любовь и ходим за ручку и нечего личного, но многие мои знакомые называют меня шлюхой, тк я часто меняю парней, а иногда встречаюсь с несколькими сразу, мои родители ясное дело не о чем не догадываются, я не знаю как наладить отношения с людьми и перестать вести себя так, как они говорят. Мне кажется что это нормально, но смотря на остальных девочек у которых еще и парня не было, а у меня из было больше 40, мне становится как то не посибе, как исправить ситуацию и наладить репутацию?

Здравствуй, Ванесса!

Ты ведь понимаешь, что ИГРАЕШЬ в любовь.

Перестань играть с чувствами (своими и парней) и у других людей не будет к тебе притензий.

 Просто в обществе не принято играть с чувствами. И это считается не приличным.

Понятно, что Ты - ищешь друга.

Ведь у женщины может быть только один единственный мужчина (ЛЮБИМЫЙ - ЕЁ мужчина!!!)

Тебе нужно только найти ЕГО!

Но искать можно и другим способом - Душой. Когда внутри Тебя появляется чувсво - это Он и это навсегда!

Доверяй своему внутреннему чувству и тебе не надо будет просто переберать по очереди, чтобы понять кто это.

Внутри Ты это почувствуешь.