Не могу сделать выбор

Юлианна 02.08.2012

Пару дней назад, я узнала о своей беременности. осознание того, что с отцом ребенка мы вместе не будем , я решила пойти на аборт. Тяжело это все перенести морально- и я сказала своим родителям. родители меня начали отговаривать, мало ли как это все может отразиться на моем здоровье. А сегодня мне предложили новую работу, с хорошим заработком. И я опять стою на распутье.. Отец ребенка сначала говорил, что не его ребенок. Потом сказал, чтобы не переживала, он будет помогать. но надежды никакой нет... Страшно оставаться одной с ребенком на руках...Когда нибудь он женится, моего ребенка другая семья будет ненавидеть. Кроме меня и моих родителей ребенок никому не нужен... Я запуталась в себе и во всем, помогите...

Божкова Татьяна Александровна

Здравствуй, Юлианна! Как только твой ребёночек появится на свет, ты забудешь об этих ужасных мыслях, которые тебя сейчас посещают! Ты беременна - и это прекрасно! Не лишай себя этого счастья! С чего ты взяла, что "другая семья будет ненавидеть твоего ребёнка"? Главное, чтобы его любила мама! Поддержка у тебя есть, это твои родители. Хорошая работа всегда тебя дождётся и найдёт, если ты этого хочешь. И хороший мужчина тоже! Не теряй надежды!