Просила мужа уйти, не уходит

наталия 01.08.2012

Муж изменяет со своей подчиненной.Я ее знаю. предложила мужу расстаться. Уходить не хочет. В ответ предложил. что будет жить своей личной жизнью, но никуда не уйдет из семьи.Видеть эту личную жизнь и жить вместе не могу. Жалко детей.Не хочу лишать детей простых удобств, но и жить так не могу.Простые бытовые проблемы.Не могу в себе разобраться.Тупик какой-то? Что делать? Помогите!!!!!

Здравствуйте, Наталия!

"...будет жить своей личной жизнью, но никуда не уйдет из семьи"

Наталия, себя надо любить. Эгоизм мужа и его открытый ответ,говорят о многом... ему удобно так жить.
Определитесь со своей жизнью с детьми.
Отстранитесь от мужа и ситуации.
Обратитесь очно к психологу.
С уважением к вам!