Я обидела парня

Анюта 01.08.2012

Я очень сильно обидела своего любимого человека Мы встречались уже 3 года собирались пожениться на следующий год. Но вот вчера я нечаянно обидела его сказав что он и его семья ниже статусом меня и моей семьи. Я совсем не хотела этого говорить и совсем не то имела в виду, а он так понял. Я пыталась объяснить ему все но он просто послал меня и совсем не хочет видеть меня. Он у меня очень гордый а я получается его достоинство задела. Он не простит меня но я не могу жить без него. Он всегда был для меня опорой и надеждой кусочком меня и я не знаю как дальше жить. Ведь он даже видеть меня не хочет.Как мне его вернуть помогите.

Анюта, здравствуйте!

То, что Вы сказали, обидело его. Попросите у него прощения спокойно без унижений и живите дальше. Если он действительно любит Вас, он поймет и простит, если не простит, значит, вам не по пути. "Он всегда был для меня опорой и надеждой кусочком меня и я не знаю как дальше жить." А вот кусочком кого-то никто не может быть, это просто так кажется, каждый человек отдельная личность.