Изменить ли мужу?

Виктория 25.06.2010

Я замужем за мужчиной старше меня на 15 лет,на работе встретила мужчину к которому очень тянет физически.Не знаю как поступить,не хочется предавать мужа!Помогите пожалуйста,как мне быть?

       Виктория, непросто дать совет не зная  о ваших отношениях с мужем, сколько лет Вы в браке, но  то, что Вы говорите о преданности, позволяет сделать вывод, что брак удачен. Возможно со временем отношения потеряли остроту, интригу. Для женщин важна именно эмоционально-чувственная составляющая отношений. К огда мужчина находится рядом, он считает, что все в порядке, и часто недоуменно спрашивать "Чего тебе еще не хватает?" А женщине может катастрофически не хватать общения, сочувствия, сопереживания. Иногда  это проецируется на близкие отношения. Проанализируйте, поговорите с мужем, попытайтесь привнести в вашу близость новые штрихи, поэкспериментируйте. Физическая близость с другим может Вас разочаровать, а к себе отношение изменится. Стоит ли игра свеч?