Родители ненавидят мою девушку

Олександр 31.07.2012

Добрый день ув. психологи. Мне 23 года. Я практически на грани срыва. Родители думают, что моя любимая девушка со мной ради квартиры. Я живу сам в квартире моих родителей, родители живут в селе помагая бабушке. Через 4 месяца (плевать на то, что срок маленький) я ей сделал предложение и на днях обьявил своим родителям. Они в прямой форме заявили, что я не в своем уме... что она имеет насчет меня лишь меркантильные интересы.(она им сразу не понравилась, у отца понимание, что женщина раб, это просто повезло с преданостью и глупостью матери). Зарплаты мне хватает что покрыть расходы на двоих, но снимать квартиру сверх моих возможностей. Родителей не переубидить! Настойчиво говорят, что бы расстался. Я не сдамся, любовь не предам. Короче вся жизнь упирается в деньги, которых нет. А грустное то, что не чего не меняется. Этот груз все продолжает давить на меня, в таких условиях не могу работать нормально, но понимаю пить тоже не выход. Может подскажете, что нибудь дельное?! А то мы готовы идти на край света, подальше от этой грязи.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Олександр! Родители всегда желают своим детям счастья и не важно сколько вам лет, они будут заботиться и переживать за вас. Вопрос квартиры-это актуально во все времена и ваши родители имеют право беспокоиться о том, что будет с ними дальше. Раз родители упираются против свадьбы и не желают чтобы невеста переезжала в квартиру, то вам нужно иметь это в виду, планируя свою жизнь дальнейшую. Возможно вам стоит подождать со свадьбой, что вам мешает встречаться и дальше, заодно проверите чувства, да и есть время переубедить родителей в мнении о девушке, познакомить их ближе. Отложив свадьбу, думаю если у вашей девушки искренние чувства она не будет против, ну а если же начнуться сильные возражения и ультиматумы, то вероятно у не иные помысли.Подумайте об этом.Удачи вам!